Благодарность от Оксаны Дорофеевой

На сайте поступило обращение от Оксаны Дорофеевой с следующим текстом:

Хочу выразить бесконечную благодарность главному врачу КГБУЗ «Детская туберкулезная больница, г.Бийск» Крючковой Нине Евгеньевне, за высокий профессионализм и ее невероятную чуткость, понимание, отзывчивость и колоссальную поддержку, оказанную мне и моей семье за время лечения ребенка Дорофеева Савелия!
Спасибо за то, что когда-то Вы решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, стойкости, энергии и благополучия. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом!!!
Также хочу высказать слова искренней благодарности:
Терентьевой Александре Владимировне,
Абдувахаповой Ферузахон Акжоловне,
Черемняковой Анастасии Владимировне,
Зыбиной Нине Михайловне,
Скоробогатовой Светлане Валерьевне,
Звягинцевой Ларисе Александровне,
Михалевой Наталье Александровне,
Гладковой Вере Ивановне
Красновой Светлане Юрьевне
Серегиной Татьяне Викторовне
Черданцевой Светлане Григорьевне
Россошанской Надежде Геннадьевне
Баландиной Ирине Викторовне
Горковенко Екатерине Сергеевнн
Петровой Галине Николаевне
Ждановой Людмиле Ивановне
Анохиной Татьяне Николаевне
и всему коллективу КГБУЗ «Детская туберкулезная больница, г.Бийск» за их высококвалифицированную работу, теплоту и сердечность!!!
Желаю всему коллективу КГБУЗ «Детская туберкулезная больница, г.Бийск» и в дальнейшем, только побед над этой серьезной болезнью. Пусть Ваш благородный труд, будет признан и награждён, а в семье всегда царит мир и счастье! А, главное, сами не болейте!