Для праздника не нужно повода!

Больница – это всегда место где повода для радости практически не найти, а особенно больница в которой находятся на лечении дети длительное время. Но у нашей больницы есть замечательные друзья – люди которые просто без повода организуют праздник детям, дарят им подарки и море радости.
Одним из таких людей является Ильюченко Татьяна Викторовна председатель постоянного комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по спорту, культуре и молодежной политике Заместитель руководителя постоянного депутатского объединения Алтайского краевого Законодательного Собрания – фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Вчера Татьяна Викторовна организовала праздник для наших детей, где Бийский педагогический отряд «Земляки» ( Бийский государственный университет им. В.М. Шукшина) провели различные конкурсы, танцевали вместе с ребятишками, устроили шоу мыльных пузырей и научили их делать фигурки из шариков.
И конечно же в конце праздника были розданы подарки.
После таких праздников хочется сказать, то мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Выразить огромную благодарность за внимание и подаренные эмоции. Невероятно приятно знать, что рядом живут такие люди!
Ждем вас снова и снова!

Image icon kol.jpg1.05 МБ