День победы

9 Мая наша страна отмечает Победу в Великой Отечественной войне. В 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю. В преддверии празднования 79-летия Дня Победы в нашем учреждении состоялся праздничный концерт: дети рассказывали стихи о войне, пели песни о празднике победы, слушали рассказы о подвигах, которые подготовили воспитатели и почтили минутой молчания всех павших в боях за родину солдат.

Уважаемые посетители!

График работы КГБУЗ «Детская туберкулезная больница, г.Бийск» в период выходных и праздничных дней, посвященных Празднику Весны и Труда (1 мая) и Дню Победы (9 мая):

- с 28 апреля по 1 мая выходные дни.
- с 9 мая по 12 мая – выходные дни.

Для праздника не нужно повода!

Больница – это всегда место где повода для радости практически не найти, а особенно больница в которой находятся на лечении дети длительное время. Но у нашей больницы есть замечательные друзья – люди которые просто без повода организуют праздник детям, дарят им подарки и море радости.

Гепатит С

Методические рекомендации для населения
по профилактике вирусного гепатита С
Что такое гепатит С?
Гепатит – воспаление печени, крупного органа, находящегося в правом подреберье. Есть
много факторов, которые могут вызвать гепатит, например, употребление алкоголя, прием
некоторых лекарственных препаратов или инфицирование некоторыми вирусами.
Гепатит С – это заболевание, которое вызывается вирусом гепатита С. При этом заболевании
поражается преимущественно печень, однако могут повреждаться и другие важные органы,

Поздравляем с Международным женским днем 8 марта!

Милые женщины, добрые, нежные!
От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником — с Международным женским днем 8 марта!
Желаем тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления. Вы очаровательны!

23 февраля - День защитника Отечества

Уважаемые наши мужчины, а так же все медицинские работники! Поздравляем Вас с Днём Защитника Отечества!

Этот праздник стал символом мужества, благородства и чести!
Медицинские работники даже в мирное время ежедневно сражаются со смертью и спасают человеческие жизни, проявляют неимоверное мужество, невероятную выдержку и сильный характер!
От всей души желаем Вам ярких побед и успехов во всех начинаниях, быстрых и смелых решений, уверенности в завтрашнем дне, настоящих и преданных друзей, твердости духа, неиссякаемой энергии и здоровья! Желаем Вам мира и благополучия!

День защитника Отечества

День защитника Отечества – это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины, нашего Отечества. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины.
Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и папы.