С первым днем весны!

Поздравляем с началом весны от всего сердца! Желаем оставить в зиме холод, простуду, депрессии и неурядицы, пусть тают вместе со снегом под мартовским солнцем. Желаем этой весной начать что-то новое и интересное ! Не болейте, принимайте витамины и дышите полной грудью — и пусть перед Вами открываются все дороги!!!

Итак, в современном мире сформирована новая социальная среда с свойственными ей особенностями коммуникативных процессов. Современные человек проводя много времени за компьютером, общается с друзьями и родственниками, приобретает новых знакомых, участвует в конференциях и мониторингах. Большая часть такого общения проходит посредством включения пользователей в многочисленные интернет сообщества, рассчитанные на большую аудиторию и как правило преследующие какую-либо конкретную тему.

Информация, размещаемая нашим учреждением будет направлена на то  чтобы если не ликвидировать, то уменьшить пробелы в знания о таком социально значимом заболевании как туберкулез, так же постараемся освещать значимые события для пациентов и сотрудников больницы

Image icon 12345.jpg99.91 КБ