Торжественное мероприятие в честь медицинских работников города Бийска и Бийского района

Сегодня в Первомайском Доме культуры Бийского района прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника, который в России традиционно отмечается в третье воскресенье июня. Это один из самых значимых и почитаемых профессиональных праздников в нашей стране. Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть — это здоровье свое и своих близких, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств. День медицинского работника — это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер, младшего персонала и других сотрудников лечебных учреждений, ведь никакой современный прибор не заменит чуткого и внимательного отношения к больному.
На мероприятии были отмечены заслуги лучших работников медицины города Бийска и Бийского района.
Сотрудники нашей больницы были номинированы в категориях «Созидатели здоровья» и «Вестники здоровья»:
- Наумова Светлана Николаевна - главный бухгалтер нашей больницы, награждена Почетной грамотой Администрации города Бийска и наручными часами. Светлана Николаевна - прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело и замечательный человек, который в любой ситуации придет на помощь!
- Терентьева Александра Владимировна - врач-фтизиатр награждена Благодарностью главы города Бийска. Александровна Владимировна - замечательный, молодой талантливый врач с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это ее призвание! Еще она замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям.
- Литвинова Дарья Константиновна - специалист по кадрам.
Искренне, от всего сердца поблагодарю всех, кто причастен к медицине, за их самоотверженный и благородный труд. Желаю здоровья, благополучия и успехов в работе!

Image icon foto-11.jpg315.35 КБ
Image icon foto-12.jpg258.24 КБ