Байкеры – они суровые и внешне, и по содержанию, и добрые дела им тоже по плечу!

В городе Бийске много различных клубов и организаций, связывающих людей по интересам и мировоззрениям. Есть среди них и мотоклубы, один из которых – «Крылья свободы», в участниках которого любой сразу признает настоящих «байкеров».

«Крылья свободы» объединяет энергичных людей. Члены клуба проявляют различную социальную инициативу, принимают участие в жизни детских учреждений города Бийска и находят время для общественно полезной деятельности.

В эту пятницу, не смотря на то, что все мысли байкеров заняты желанием как можно скорее открыть новый мотосезон, «Крылья свободы» нашли время и завершили одну из рабочих недель апреля участием в наведении порядка на территории КГБУЗ «Детская туберкулезная больница, г.Бийск», расположенной в заречной части города.

Администрация больницы выражает благодарность клубу и ждет с новыми инициативами.

Image icon baykery.jpg1.09 МБ